-
Tappa 1: Cles – Primiero/S. Martino di Castrozza
-
Tappa 2: Primiero/S. Martino di Castrozza – Lana
-
Tappa 3: Lana – Villabassa
-
Tappa 4: Villabassa – Kals am Grossglockner
-
Tappa 5: Lienz - Lienz
-
Classifica Generale
-
Classifica GPM
-
Classifica Giovani
-
Classifica Sprint Intermedi
-
Classifica Squadre